学个托福多少钱?
无准确定论。看你学习时间,和补习班情况。正常情况下,一对一教学**贵,大概300-500元一小时,经济一般的家庭支持不起。大班30人教学**便宜,一个周期下来一千元左右,还有其他一对六,一对四,一对八等中级班课程。具体不好定论。学习时间长短也是一方面。
尚未解决?
点击免费咨询,专人解答
相关问答
点击免费咨询,专业解答
热点文章
相关标签
课程推荐